Электрические и интеллектуальные: яркие новинки GWM на автосалоне в Таиланде.

10.01.23

В рамках международного автосалона в Таиланде1 концерн Great Wall Motor представил ряд новых интеллектуальных гибридных моделей и электромобилей. Среди них – изящное купе ORA Grand Cat, популярный кроссовер HAVAL H6 PHEV и премиальный внедорожник TANK 500 HEV.

Бренд электромобилей ORA впервые в Таиланде презентовал полностью электрическое купе премиум-класса ORA Grand Cat. Модель отличается запоминающимся экстерьером: стеклянная крыша, активная решетка воздухозаборника, задний спойлер с электроприводом и акустическая система электронного выхлопа для спортивного вождения.

ORA Grand Cat укомплектован навигационной системой ORA Autopilot 3.0, которая обеспечивает интеллектуальное вождение. Оснащение салона включает 12,3-дюймовый мультимедийный сенсорный дисплей, 10,25-дюймовую приборную панель, аудиосистему Infinity с 11 динамиками и сабвуфером, а также встроенные в кресла водителя и пассажира системы массажа и вентиляции для максимального комфорта.

Концерн GWM также на выставке представил новую версию популярного HAVAL H6, который с начала года лидирует в сегменте среднеразмерных кроссоверов в Китае. Благодаря стильному дизайну и новому уровню комфорта гибридный HAVAL H6 продолжает историю успеха своих предшественников. Автомобиль построен на базе интеллектуальной платформы L.E.M.O.N. Модель с многорежимной трансмиссией DHT оснащена 1,5-литровым турбированным двигателем, который работает параллельно с электромотором. 

Ярким участником выставки стал премиальный внедорожник TANK 500 HEV, созданный дарить владельцу удовольствие от свободы перемещений.  Полноприводный автомобиль оснащен 2,0-литровым турбированным двигателем в сочетании с 9-ступенчатой гидравлической автоматической коробкой передач. В модели предусмотрены передовые ассистенты, в том числе система разворота по малому радиусу, ряд режимов движения по бездорожью, предназначенных для различных дорожных условий. Передний и задний дифференциалы с электрическим управлением помогают автомобилю реализовать максимум тяги, что позволяет водителю чувствовать уверенность при любых условиях движения.

Внимательное отношение к потребностям покупателей во всех регионах присутствия является важным принципом GWM. Компания продолжит выводить на мировой рынок экологически чистые и интеллектуальные модели.


Просмотры - 398
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...