Новинки GWM на автосалоне в Чэнду: гибриды и электромобили в центре внимания

05.09.22

Бренд HAVAL развивает линейку гибридных автомобилей в сегменте SUV и на автосалоне в Чэнду представил свою главную премьеру – HAVAL H-DOG. Кроссовер оснащен силовым агрегатом 1,5T+DHT и построен на базе архитектуры PHEV1, максимальный крутящий момент составляет 530 Н•м, а мощность – 240 кВт. Также посетители выставки смогли оценить гибридные модели HAVAL H6 с архитектурой HEV2 и архитектурой PHEV.

Бренд внедорожников бизнес-класса TANK также представил на автосалоне две новые модели, работающие на альтернативных источниках энергии – TANK 300 с архитектурой HEV и TANK 500 с архитектурой PHEV. Внедорожники отличаются высокой надежностью и мощностью силового агрегата. TANK предлагает исключительный опыт вождения по бездорожью: клиенты могут насладиться комфортным и в то же время экологичным путешествием.

Большое внимание посетителей автосалона привлекли высокоинтеллектуальные модели бренда WEY, среди которых WEY Coffee 01 и WEY Latte DHT с архитектурой PHEV. В то время как WEY Latte DHT PHEV представлен только в Китае, WEY Coffee 01 – модель, с которой бренд WEY уже вышел на европейский рынок.

На автосалоне в Чэнду впервые были представлены четыре электромобиля семейства Mecha Dragon от бренда SAR (SALOON). Напомним, бренд создал собственное направление Mecha Technology, что ознаменовало выход на рынок электромобилей в сегменте люкс. Представленные модели оснащены интеллектуальной системой полного привода и набором первоклассных ассистентов вождения.

Под брендом GWM Pickup дебютировал инновационный Shanhai POER – топовая модель в линейке пикапов концерна.

В рамках глобальной стратегии GWM увеличил инвестиции в исследования и разработки, направленные на развитие интеллектуальных технологий в области новой энергии. К 2025 году общий объем вложений превысит 100 миллиардов юаней3. Цель GWM – создавать экологичные, высокоинтеллектуальные и безопасные автомобили для клиентов по всему миру.


Просмотры - 732
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...