Компания Geely в октябре реализовала в России более 3000 автомобилей

09.12.21

По итогам октября 2021 года официальные дилеры Geely реализовали 3 002 автомобиля, что на 15% больше, чем месяцем ранее. А по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, рост продаж составил 49%. Всего за десять месяцев 2021 года в России было продано 19 653 автомобиля Geely, что на 67% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Стоит отметить, что за весь 2020 год компания реализовала 15 475 автомобилей.
Абсолютным лидером российских продаж марки Geely в октябре стал компактный городской кроссовер Geely Coolray, преимущественно ориентированный на молодую аудиторию. Стильный и яркий автомобиль с впечатляющим набором умной электроники, безупречными ходовыми характеристиками и высококачественными материалами отделки салона выбрали 1 294 человека. В этой модели потребители ценят высокотехнологичный мощный мотор объемом 1,5 литра с турбонаддувом, работающий в паре с преселективной семиступенчатой автоматической трансмиссией с двойным «мокрым» сцеплением. Благодаря силовой установке кроссовер демонстрирует прекрасную динамику и низкий расход топлива.
Вторым по популярности в октябре стал семейный кроссовер Geely Atlas, который приобрели 820 покупателей. Клиенты отдают предпочтение этому автомобилю за надежные силовые установки, возможность выбора переднего или полного привода, высокий уровень комфорта и безопасности, а также неприхотливость в эксплуатации и прекрасное сочетание цены и качества.

Замыкает тройку лидеров октябрьских продаж марки в России инновационный кроссовер Geely Atlas Pro. Свой выбор в пользу этой новинки отдали 515 человек. Автомобиль, ставший первой моделью с системой «мягкого гибрида» в массовом сегменте, привлекает покупателей эстетичным дизайном, качественной отделкой салона, продуманной эргономикой, а также широким спектром современных опций комфорта и систем безопасности. Помимо прочего, новый кроссовер. оснащен 1,5-литровым турбированным мотором, преселективной автоматической коробкой передач 7DCT с двумя «мокрыми» сцеплениями, системой мягкого гибрида 48V EMS и интеллектуальным полным приводом. Благодаря этому Geely Atlas Pro обладает отличными ходовыми качествами, превосходной управляемостью, отменной динамикой и низким расходом топлива.


Просмотры - 997
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...