Продажи автомобилей Geely в России выросли на 98%.

15.07.21

По итогам июня 2021 года официальные дилеры Geely реализовали на российском рынке 2 069 автомобилей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи выросли на 98%. Относительно минувшего месяца 2021 года динамика продаж демонстрирует рост в 3,4%. В период с января по июнь в России было продано 9 371 автомобиль Geely, что на 108% больше, чем за аналогичный период 2020 года.


В первый месяц лета абсолютным бестселлером марки Geely в России стал компактный городской кроссовер Geely Coolray, преимущественно ориентированный на молодую аудиторию. Яркому и стильному автомобилю с выверенной эргономикой салона, обилием умной электроники и отличными ходовыми качествами отдали предпочтение 1 067 человек. Помимо прочего, потребители ценят мощный турбированный двигатель объемом 1,5 литра в паре с преселективной семиступенчатой автоматической трансмиссией с двойным сцеплением, благодаря которым кроссовер обладает безупречной динамикой и экономичностью.


Вторым по популярности у покупателей в июне стал семейный кроссовер Geely Atlas, который приобрели 770 человек. Клиенты выбирают автомобиль за надежную и проверенную агрегатную базу, неприхотливость в эксплуатации, а также отличное сочетание высокого уровня комфорта и безопасности и привлекательной цены.


Тройку лидеров июньских продаж Geely в России замыкает спортивный премиальный купе-кроссовер Geely Tugella, наделенный непревзойденными ходовыми характеристиками и богатым оснащением. В прошлом месяце этот автомобиль выбрали 127 человек. Модель притягивает покупателей модным безукоризненным дизайном, премиальным уровнем оснащения и широким спектром инновационных технологий. Двухлитровый мотор с турбонаддувом мощностью 238 л.с., работающий с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией Aisin, отличается превосходными показателями динамики и экономичности. Прекрасную управляемость на асфальте и уверенность на бездорожье обеспечивает полный привод с электрогидравлической муфтой BorgWarner и возможностью выбора различных режимов вождения. Мощность по осям распределяется в соотношении до 50:50.


На прошлой неделе были объявлены цены на новый семейный кроссовер Geely Atlas Pro и официальные дилерские центры Geely начали прием предварительных заказов. Продажи новинки стартуют с 18 августа.


Просмотры - 1201
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...