Haval продолжает демонстрировать рост продаж в России

15.05.21

По итогам апреля 2021 года Haval остается в десятке лидеров по объему продаж легковых автомобилей в России. В этом месяце клиенты приобрели 3 001 автомобиль, что на 606% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 6% больше, чем в марте 2021 года.

Продажи автомобилей Haval в России продолжают расти: в апреле они достигли отметки в 3 001 экземпляр, увеличившись на рекордные 606% относительно того же периода прошлого года (425 экземпляров). Общий объем продаж за первые четыре месяца 2021 года составил 9 559 автомобилей – это на 113,8% больше показателя аналогичного периода 2020 года (4 472 автомобиля).

Самой популярной моделью бренда остается интеллектуальный кроссовер Haval F7, владельцами которого в апреле стали 1 472 человека в России, что на 3,7% больше по сравнению с показателем марта. Количество проданных кросс-купе Haval F7x выросло в апреле на 5,3% относительно предыдущего месяца и составило 1 032 экземпляра.

Совсем скоро на российском рынке появится новинка от Haval – городской кроссовер Haval Jolion. «Haval Jolion предлагает еще больше впечатлений от владения автомобилем. Он сочетает яркую внешность, передовые технологии и беспрецедентный для своего сегмента набор опций комфорта и безопасности. Мы уверены, что эта модель даст новый импульс развитию бренда и позволит сделать еще один шаг к главной цели – стать брендом кроссоверов и внедорожников No1 в России», – отметил Жером Сего, исполнительный директор Haval в России.

Более подробную информацию о модельном ряде Haval вы можете найти на официальном сайте https://antikorservis.haval.ru/


Просмотры - 1262
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...