Уже скоро в России появится серьезный конкурент Tiguan, Sportage и Tucson.

22.12.20

Расширение модельного ряда китайских автомобилей заставляет понервничать остальных производителей. Так, официальные представители пресс-центра Geely заявили, что в будущем году, в 2021, стартуют продажи нового паркетника Geely Atlas Pro. Поскольку модель даже в дорестайлинговом виде была популярна у российских автомобилей, то бренд делает серьезную ставку на его обновление, планируя значительно повысить уровень продаж и общий процент бренда на рынке.


Согласно данным, представленным в документах официальной сертификации модели на территории РФ, Geely Atlas Pro получит единственный силовой агрегат. Речь идет о турбированной «тройке» на полтора литра, выдающей предельные 177 л.с. и 255 Нм крутящего момента. Напомним, что за созданием двигателя стоит совместная работа инженеров с брендом Volvo. В качестве транасмиссий представлены: 6-скоростная «механика», роботизированный переселективный «робот», вариатор на 6 передач. Вместе с «роботом» подключается полный привод.
 
Изменения рестайлинговой модели повлияли на габариты. Новинка станет длиннее на 25 мм, что доведет показатель до 4 544 мм. Помимо этого высота добавит 19 мм – 1 713 мм в окончательном измерении. Небольшие откровения есть и в сторону установленного оснащения. Ожидается, что новинку наделят стеклянной крышей с люком и круиз-контролем «с интеллектом». В зависимости от выбранной комплектации будет меняться диаметр колес: от 17 до 18 дюймов.
В настоящее время Geely Atlas считается лидером среди китайских автомобилей. Место бестселлера ему обеспечили десять вариантов доступных технических комбинаций. Для этого в Россию ввезли три бензиновых двигателя. Например, двухлитровый агрегат на 139 л.с. может быть комбинирован с 6-скоростной «механикой» и передним приводом, 2,4-литровый 149-сильный идет совместно с автоматической 6-диапазонной коробкой. Предельным считается 1,8-литровый двигатель с установленной турбиной, выдающий 184 л.с.
Популярность также вызвана идеально составленными прайс-листами. Минимальная цена базовой сборки составляет 1 295 000 рублей, но при этом, у покупателя есть все необходимые системы для комфортной и безопасной езды. Доплата повышает технологичность и мощность кроссовера.

 Ждем новинку и следим за новостями вместе с нами "Антикор-Сервис", т. 55-94-06



Просмотры - 1108
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...