ГОВОРИ. СЛУШАЙ. УПРАВЛЯЙ.

08.09.19

Представляем новую комплектацию Geely Atlas c Яндекс.Авто

Доступ к бортовому компьютеру Яндекс.Авто с 32 ГБ памяти через новый 8- дюймовый дисплей с Geely Atlas позволит получить максимальное удовольствие от вождения.

Теперь в Geely Atlas с Яндекс.Авто есть все, что необходимо современному водителю: удобная навигация, доступ к телефону, интернету, радио и музыкальному плееру, а также голосовому помощнику.

ПОЧЕМУ GEELY ATLAS С СИСТЕМОЙ ЯНДЕКС.АВТО?

 

 

 

 

 

ГОВОРИ

Теперь не нужно сосредоточенно смотреть в экран и искать нужную функцию. Начни свою поездку с помощью голосового помощника “Алиса”. Узнавай новости, пользуйся браузером, звони близким и возвращай пропущенные вызовы, только сказав “Привет, Алиса”

Говори

СЛУШАЙ

Любимые музыкальные композиции и музыка для любого настроения всегда под рукой с сервисом Яндекс.Музыка*. Также возможно воспроизведение музыкальных композиций с USB-носителя, с мобильного телефона или воспроизведение FM-радиостанций.

Слушай

УПРАВЛЯЙ

Всегда следуй верным курсом с сервисом Яндекс.Навигатор. Задавай адреса голосовыми командами. При условии скачивания карт в память устройства навигационными сервисом можно пользоваться без подключения к сети Интернет.

Управляй

ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ

На все новые автомобили GEELY Atlas распространяется гарантия сроком 5 лет или до достижения пробега в 150 000 км. Экспертиза команды инженеров со всего мира позволила нам создать автомобиль, в качестве которого мы уверены.

Гарантия 5 лет

ДВИГАТЕЛЬ 1.8Т

Для GEELY Atlas доступен турбодвигатель объемом 1.8 л. второго поколения. Силовой агрегат стал результатом работы международной команды инженеров. Благодаря используемым передовым разработкам максимальный крутящий момент двигателя составляет 285 Н*м и достигается уже на низких оборотах двигателя.

Двигатель 1.8Т

СИСТЕМА КРУГОВОГО ОБЗОРА

Четыре широкоугольные камеры позволяют полностью контролировать окружение автомобиля. Вы можете переключаться между каждой из камер или выбрать режим обзора «360 градусов».

Система кругового обзора

 

 

 

 

 

 


Просмотры - 1500
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...