ПРЕМЬЕРА НОВОГО GEELY EMGRAND X7 СОСТОЯЛАСЬ!

30.01.19

Geely набирает скорость. Вслед за рестайлинговым Emgrand 7 на российский рынок 23 января вышел новый кроссовер Emgrand X7 — еще один яркий представитель третьего поколения автомобилей Geely. Результатом глубокой и продуманной модернизации стал яркий, просторный и надежный автомобиль, который придется по душе всем, кто хочет чувствовать себя счастливым во время поездок всей семьей.

«Россияне уже успели познакомиться с преимуществами Geely и все чаще отдают предпочтение нашим автомобилем. В 2018 году мы набрали отличную скорость: представили флагманский кроссовер Geely Atlas и обновленный Geely Emgrand 7, презентовали автомобили третьего поколения на Международном московском автосалоне, перезагрузили дилерскую сеть по всей стране — и в итоге на треть увеличили объем продаж в России. Мы не собираемся сбавлять обороты, именно поэтому начинаем 2019 год с большой премьеры нового Geely Emgrand X7», — заявил Чжан Шоухэ, первый заместитель генерального директора LLC Geely Motors.

230 улучшений подготовила команда инженеров и дизайнеров, работавшая над новым Geely Emgrand X7. Основные изменения коснулись сразу восьми аспектов: шумоизоляции, уровня комфорта, управляемости, интерьера, экстерьера, безопасности, силовых агрегатов и качества материалов. Новый GeelyEmgrandX7 — это идеальный выбор для поездок всей семьей как в городе, так и за город.

Кроссовер представлен в двух комплектациях для версии с 1,8-литровым двигателем и в трех комплектациях для версии с 2-литровым двигателем.

"Антикор-Сервис", официальный дилер GEELY в Омске, уже принимает предзаказы на новый кроссовер Geely Emgrand X7. Стартовая цена за автомобиль в комплектации СТАНДАРТ 1,8 МТ - 989 900 рублей. Подробности по телефону 55 95 95 и в автосалонах "Антикор-Сервис".


Просмотры - 1461
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...