Только этой осенью!

02.10.17

Осень – самое лучшее время для приобретения техники CFMOTO с максимальной выгодой!

Только этой осенью при покупке квадроцикла ATV и мотовездехода Side-by-Side CFMOTO вы получаете 3-й год гарантии в подарок!

При этом не вводится никаких дополнительных ограничений по пробегу и сменам владельцев в период действия гарантии – Клиенту выдается соответствующий Сертификат «CFMOTO Сервис – 3-й год гарантии», который привязывается к конкретному VIN-номеру техники.

После этого информация о 3-м годе гарантии будет отражена в истории данной единицы и может быть проверена любым Дилером при обращении Клиента в официальный Сервис CFMOTO.

Период действия данного Предложения с 22 сентября до 30 ноября 2017 года!

pop-up

*Просим обратить внимание, что данное предложение распространяется только на технику CFMOTO 2016 и 2017 года выпуска; не распространяется на модель CFMOTO X8 EPS (поскольку сейчас действует Cпециальное предложение: минус 60 000 руб.) и на технику, приобретаемую и/или используемую в коммерческих целях. Для получения услуг по Сертификату «CFMOTO Сервис – 3-й год гарантии» владельцам техники необходимо обязательно соблюдать правила и условия, изложенные в Руководстве пользователя и Сервисной книжке.

Спешите оценить ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА техники CFMOTO!


Просмотры - 1450
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...