Emgrand GT в Кремле

11.04.17

В Государственном Кремлевском Дворце 8 апреля 2017 года состоялось одно из наиболее ярких событий в музыкальной жизни страны - церемония вручения премии «Шансон года». Она прошла в шестнадцатый раз и стала самой зрелищной и масштабной. В рамках мероприятия лучшие российские исполнители порадовали зрителей как известными хитами, так и премьерами новых песен.

В этом году компания Geely в России впервые выступила генеральным партнером церемонии. На период проведения концерта к Кремле, компания Geely предоставила флагманский седан Emgrand GT для трансфера музыкантов, артистов и специальных гостей к красной ковровой дорожке.

В этом году на сцене Кремлевского Дворца выступил: Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский, Лолита, Олег Газманов, Стас Михайлов, Леонид Агутин, Тамара Гвердцители, Хор Турецкого и многие другие полюбившиеся слушателям и поклонникам исполнители.

Музыкальная премия «Шансон года» вручается каждый год за особые достижения в области авторской песни. Первое вручение премии состоялось 6 апреля 2002 года. Как правило, торжественная церемония награждения лауреатов «Шансона года» проходит на основной концертной площадке страны - в Государственном Кремлёвском Дворце. Всем победителям вручается особый приз от «Радио Шансон» - статуэтка, представляющая собой гитарный гриф на малахитовой подставке. Традиционно ее вручную изготавливают ювелиры из города Златоуст.


Просмотры - 1802
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...