НОВАЯ УСЛУГА В "АНТИКОР-СЕРВИС"!

05.04.16

Аэрография автомобилей – это методика, при которой с помощью аэрографа под давлением воздуха на поверхность кузова наносится определенное изображение. Аэрография обеспечивает не только эстетическую привлекательность, но и защищает авто от коррозии и скрывает отдельные недостатки.

Перед нанесением изображения с автомобиля снимаются молдинги, ручки, стекла и старый слой лака. Далее мастер поэтапно наносит рисунок вручную или с помощью специальных трафаретов. После нанесения рисунка машина покрывается лаком и сушится в специальной камере при температуре до + 60°С (это нужно для того, чтобы не повредить пластиковые детали и лаковое покрытие). На заключительном этапе проводится полировка.

Аэрография в автотехцентре «АНТИКОР-СЕРВИС» осуществляется опытным мастером, способным услышать и осуществить  желания своих заказчиков. При этом цены на аэрографию вполне умеренны. Поэтому, если вы хотите сделать свой автомобиль неповторимым или же просто восстановить внешний вид путем обычной покраски кузова, приезжайте к нам!

 


Просмотры - 1864
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...