Горячие премьеры Шанхайского автосалона 2015 года!

21.05.15

LIFAN MOTORS. В рамках 16-го Международного автомобильного салона в Шанхае Lifan Motors презентовал обновлённый модельный ряд Lifan X60 и Lifan Cebrium и новых представителей линейки: седан премиум-класса Lifan 820, минивэн Lifan Lotto, электромобили Lifan 620EV и Lifan 320EV, а также кроссоверы Lifan X40, X50 и X70.

Полноразмерный седан-D класса Lifan 820 появится на российском рынке уже этой весной. Стильный и элегантный Lifan 820 отличает вместительность, плавность хода и повышенный уровень комфорта. Базовая версия Lifan 820 включает в себя 1,8 -литровый двигатель и 5-ступенчатую механическую коробку передач. С помощью Lifan 820 компания планирует укрепить свои позиции на рынке комфортабельных седанов.

Концепты Lifan X40 и Lifan X70 привлекли особое внимание гостей Шанхайского автосалона. Благодаря короткому капоту и минимальным свесам паркетник Lifan X40 отличается своей компактностью. А хромированные элементы кузова и рейлинги на крыше подчёркивают индивидуальный стиль городского кроссовера. Объём двигателя автомобиля варьируется от 1,3 до 1,5 литра, в качестве трансмиссии предусмотрен прогрессивный бесступенчатый вариатор.

Премьерный кроссовер Lifan X70 с массивным бампером и выступающими колёсными арками воплотил в себе основные тенденции этого года в области автомобильного дизайна. Это первый концепт среднеразмерного полноприводного внедорожника, представляемого Lifan Motors за всю историю существования компании. Планируется, что объём турбодвигателя будет составлять 1,5 и 1,8 литра.

В рамках Шанхайского автосалона гости смогли увидеть и яркого представителя городских паркетников Lifan X50. Вместительный и компактный кроссовер Lifan X50 выполнен в европейском стиле и отличается лучшей проходимостью и отличной манёвренностью. Паркетник оснащён 4-х цилиндровым двигателем объёмом в 1,5 литра.

Все три передовых кроссовера ориентированы и на российский рынок. Продажи Lifan X70 стартуют не раньше 2016 года, Lifan X40 появится на российском рынке во второй половине 2015 года, а долгожданный Lifan X50 можно будет приобрести уже в июне.

GEELY. На проходящем в Шанхае автосалоне Geely официально представила публике седан Geely GC9, отражающий новый этап развития компании. Этот автомобиль стал первым продуктом, отражающим новую философию бренда Geely, получившую название <Изысканные автомобили для каждого>. Все усилия компании направлены на то, чтобы добиться главной цели - предложить потребителям современные и узнаваемые автомобили, созданные с учетом общемировых тенденций автомобилестроения, но имеющие в своей стилистике национальный оттенок.

Флагманский седан Geely GС9 стал серийным продолжением показанного в 2013 году на Шанхайском автосалоне концепта KC. На онлайн-аукционе, состоявшемся в марте 2015 года, лимитированная партия из тысячи седанов была распродана всего за 77 минут. Официальные продажи GC9 в Китае стартовали 09 апреля 2015 года.

Уже награжденный китайскими СМИ званием <самый красивый китайский автомобиль>, GC9 предлагается на рынке Китая в 7 комплектациях с тремя двигателями: атмосферными 2,4-литровым рядным и 3,5-литровым V6, а также турбомотором объемом 1,8 литра.

Модель получила все необходимые системы активной и пассивной безопасности, в том числе - систему контроля полосы движения, систему автоматического торможения, систему контроля слепых зон, систему автоматической парковки, круговой обзор и т.д., что дает Geely право рассчитывать на высокий результат по системе Euro-NCAP.

Салон флагманского седана имеет богатые материалы отделки, самое современное оснащение и огромное количество доступных опций: панорамная крыша, светодиодные фары и дневные ходовые огни, система контроля качества воздуха, мультимедийная система Harman, адаптивный климат-контроль, проекционный дисплей, электрорегулировка заднего сиденья, а также переднего пассажирского сиденья с заднего ряда и т.д. Мультимедийная система G-Netlink умеет не только прокладывать маршруты и проигрывать музыку, но и выходить в Интернет.

Также в рамках Шанхайского автосалона состоялся дебют автомобиля Emgrand Concept - новое творение международной команды дизайнеров Geely под руководством Вице - президента по дизайну Питера Хорбери. Новый концепт - кар стал отражением третьего поколения седана Emgrand и примером совместного сотрудничества компаний Geely и Volvo в области создания автомобилей.

Особое внимание публики привлек интерьер автомобиля: футуристичное исполнение в виде анимированной передней консоли протянувшейся от приборной панели до правой двери, которая оживает в зависимости от режима настроек автомобиля, подстраиваясь под желания водителя. Функциональность и тщательно подобранные материалы, высокое качество изготовления дополняют общий эксклюзивный внешний вид салона. Серийный выпуск автомобиля Emgrand Concept стартует в 2017 году. Седан станет первым автомобилем созданным на единой платформе CMA, которая является общей для Geely и Volvo.

BRILLIANCE. Абсолютная новинка от холдинга Brilliance Auto - компактный кроссовер Brilliance V3. Длина автомобиля составляет 4 200 мм, ширина - 1 790 мм, высота - 1 600 мм. Расстояние между осями равно 2 570 мм. Эта модель будет выпускаться с 1,5-литровым 4-х цилиндровым бензиновым двигателем и 1,5-литровым турбированным бензиновым двигателем, который работает с пятиступенчатой механической коробкой передач или четырехступенчатым "автоматом". Стоимость новой модели и старт продаж будут объявлены во время официальной презентации этого компактного кроссовера в мае 2015 года.

GREAT WALL MOTORS. Основными для компании GWM на Шанхайском автосалоне стали четыре события. Во-первых, официальный запуск Haval H6 Coupe. И это будет первый в Китае внедорожник-купе. Во-вторых, это перезапуск модели Н8 - также очень значимое событие бренда. Также было представлено два концепт-кара, которые демонстрируют перспективы марки Haval в России, это концепт R и концепт B. Они помимо стильного дизайна буквально нашпигованы новыми технологиями, включая беспроводное подключение к 4G.

 

Грандиозное автомобильное автошоу - Шанхайский автосалон 2015 - прошло в Китае в последнюю неделю апреля. Первый в истории Шанхайский автосалон) был проведен в 1985 году. С тех пор мотор-шоу в Шанхае приобрело международный статус и стало одной из крупнейших выставок в Азии и мире. Мероприятие проходит только по нечетным годам и чередуется с не менее важным мотор-шоу, которое ежегодно проводится в Пекине. В этом году 16-й по счету Шанхайский автосалон проходил в огромном выставочном комплексе. Общая площадь экспозиции - 280 тысяч квадратных метров. Было представлено свыше 1500 различных моделей автомобилей, но самое большое количество новинок показали местные производители. Что еще раз подтверждает, китайский автомобильный рынок продолжает расти сумасшедшими темпами.


Просмотры - 2651
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...