Розыгрыш Geely GC6 состоялся 14 февраля в цирке.

21.05.15

Семейный экономичный седан Geely GC6 достался Татьяне Русиновой, маме троих детей, что особенно приятно.

Шикарный праздник для своих клиентов устроило 14 марта агентство недвижимости "Авеста-Риэлт" совместно со своим партнером автотехцентром "АНТИКОР-СЕРВИС".

В этот день были подведены итоги акции "Купи квартиру и выиграй машину".

Посмотреть цирковое представление и получить шанс выиграть новенький седан Geely GC6 смогли все клиенты АН "Авеста-Риэлт" за последние полгода.

До начала представления была проведена тщательная регистрация, убедившая каждого в том, что розыгрыш будет настоящим и честным.

Всего в лототроне оказалось более 500 купонов участников, а зрительские места в цирке, вместимость которого 2000 человек, были заняты практически полностью - ведь почти все пришли на представление с детьми, с родными и близкими.

Увлекательное шоу разрядило обстановку волнующего ожидания розыгрыша главного приза, автомобиля GC6 . Каскадеры, воздушные гимнасты, эквилибристы, клоуны, голуби и морские львы неизменно срывали аплодисменты зала.

В общей сложности 20 участников акции стали обладателями ценных призов, в том числе и от автотехцентра "АНТИКОР-СЕРВИС" - дорожный набор, компрессор, антирадар, все, что может понадобиться каждому автомобилисту в пути.

Помимо этого "АНТИКОР-СЕРВИС" организовал на парковке перед цирком выставку всего модельного ряда своих автомобилей.

Обладательницей главного приза Geely GC6 стала самая удачливая в этот день Татьяна РЯБОВА. Поздравляем!


Просмотры - 2089
Закажите звонок
×
Менеджер Денис
Здравствуйте!
Закажите звонок! Мы перезвоним в удобное время.
Менеджер Денис печатает ...